Екатерина Ахметова

Проблемы с собакой. Вырвало, лежит вялая.

Тимур

Осмотрите животное внимательно, нет ли клеща? Если найдете, причина в нем, везите в ветеринарку. Если нет, то, видимо, отравление.

Дмитрий Губанов

берем шприц, без иглы, вкачиваем туда воду и вливаем собаке ..(если она маленькая. )
не беспокойте, уберите корм ...
если будет диарея, попробуйте водку с солью ГАВНО страшное (дайте закусить) собаке, не пугайтесь градусы сразу убиваются, а вот легча станет сразу.. , проверяла на себе и на моем псе. рекомендовал сам врач.
удачи.
подумайте может лучше к врачу? может чего сожрал на улице ???может подхватил чумку, это такое дело, советы легко раздавать...

Натуська

с пищеварением чтото

Артур

Может быть и страшная инфекция (энтерит например, пощупайте нос если холодный и сухой то точно он) . Рвоту хорошо останавливать минеральной водой без газа. Давайте пить насильно шприцом и в пасть.

Татьяна Глазкова

Причины рвоты: пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) .
Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы. Нужны анализы