Серёга Соловьёв

Вырвало собаку, что делать? И какого цвета желудочный сок у собак?

Что делать? Собаку вырвало, как будто фонтан, при этом рвотная жидкость, была без единого остатка еды и коричневого цвета. Подскажите пожалуста, что можно сделать?

Александра Морозова

проверить собаку, сдать анализы крови, чтото с печенью или поджелудочной!!!

Oksna

Собаку у нас рвет еженедельно. Правда, желчью. Уже лет 7 с нами.

А вот коричневое... тут главное, чтобы не кровь была. Сделать ничего особо нельзя. Кормите правильно и сводите к врачу.

Виталий Верещагин

Промывание желудка она-он, скорее всего отравился! но тут надо ветеринара вызывать, чем быстрее тем лучше это не дорого обойдется, у меня такая же ситуация была, только с плачевным концом! так что не тяните !!!