Салимов Арыслан

Моя кошка очень худая - почему это может быть?

Проффилактику от глистов проводим регулярно. Ест она плохо - как улучшить аппетит? В туалет по - большому не каждый день ходит (говорят, это свидетельствует о недостатке питания)

У ветеринара как - то были, он а сказала, что кошка, в принципе, здорова, кормить - только сухой корм КЭТ ЧАУ - и всё, больше ничего, только изредка можно простоквашу. Так вот и кормлю. Сходить к другому?

Андрей Михоленко

Таисия, скоро весна, пойдет первая травка, пырей, нарвите маленький пучок, помойте холодной водой от пыли, и, это очень важно, концы пучка зажмите под ножку стола, кошка сама будет объедать концы, столько сколько ей надо, если она срыгнет, это счастье, но не сразу, дело в том, что шерсть которая она облизывает себя, наматается на травку . Я делаю так всю весну, лето, осень, до первого снега . Обязательно концы пучка надо прижать .

Татьяна Быкова

да к ветеринару её

Максим Траченко

Мммм, я думаю посмотреться у ветеринара. Можно корм сменить.. . Попробуйте кашки с рыбой варить!

Ан
Анютка

глисты, не правильное питание, проблемы со здоровьем

Инна Трефилова

Потому что ты не кормишь ее!!!

Юлия

ну смотря чем кормите, если каши варите то да, апетит будет не ахти, вот посмотрите питание кошки, на основе этой таблицы очень легко кормить кошку и самое главное правельно (но конечно не грам в грам, но все же) и статьи там почитайте о кормлении очень интересно
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Юлия Зверева

на прогулку её с собой бери, аппетит нагуливать

Андрей Иванов

Нуууу.. . У моего кота тоже такое было, это глисты! Надо купить капли от глистов и.. . Я уже не помню сколько надо капать, но вы прочитайте способ применения там все и узнаете!
Еще это может быть от того что вы ее кормите всякими Вискасами, Китекэтами, Фрискасами...

Ольга Фролова

да недостаток возможен но дело не только в етом скорее всего у нее стрес или желудок втянулся, исправить стрес не очень легко нужно каждый день играть рошесывать и умывать кошку но если это с втянутым желудком то тут полегче вызвано это тем что кошка долго не ела или были рвотные позывы по этому желудок стал меньше по размеру, и ту дозу которая ей нужна он не вмещяет в себя, исправить можно регулярным питанием и питьем витаминов питание по чясам! например каждый день в 9:00, 13:00, и 18:00, и лакомства на перекус вечером.

Оксана

давайте ей витамины в таблетках с разными вкусами они, я своему коту варю сырую рыбу и потом мешаю с хлебом .хорошо кушает