Барбос Арчеев

Кошка худая, что делать?

Моей кисе скоро 1 годик, она есть 1 миску сухого корма, 3 пачки влажного, 2 столовые ложки сметанки в день.
Проверяла на глисты, но ничего не обнаружили, кошка ооооочень активная. Киску в 2-3, 5 мес. нашла на улице и приютила, были блошки, но вывела. В вет-клинике сказали, что породистая, скоттиш-страйт.

Павел Старченко

нормальная кошка
только вот кормите ее как-то не правильно
сметану не нужно - поджелудок и печень испортите (лучше творог или кефир)
и корм. . не вискас-дрискас-китикет?? ? 3 пакета влажного? ? обалдеть? видимо корм дешовый и не питательный

Николай Зуборев

Если кошка не кастрированная и у нее постоянные пустые течки, то она такой и будет!

Николай

не худая она, обычная. моя жиробасина, весом в 6 кг ест по 3 пачки влажного вискаса в день и все.

Наташа Томашик

Моей кошке тоже скоро 1 год будет и тоже худая

Евгения Михеева

Кошка на вид отлично выглядит, не худая.

Катя Манойлина

Какая же она худая? Ей же всего один год и она ещё девушка! Какая она будет (худая, нормальная или полная) можно будет сказать, когда ей будет 3-4 года.

Анастасия Шацких

На вид нормальная, здоровая кошка. Никакая не худая. А готовые корма - медленная смерть для кошек. Кошки -хищники, и питаться должны мясом, свежим

Дмитрий Гаврилов

посоветую сводить в другую вет-клинику.. . малоли что. проверь еще раз на глисты и некорми дешовым кормом. от корма китекат и вискас они начинают болеть, кушайте побольше витаминов и минералов.

Миша Синельщиков

Ничего страшного, не такая она уж и худая, у меня кошке тоже год и тоже я нашла ее на улице, выглядит как твоя, все хорошо, не беспокойся))

Наталья Хвостова

Никакой это не скотиш-страйт-мордочка длинная и нос тоже. Может метис. Если в клинике сказали, что глистов нет, это не значит, что их действительно нет. Советую для профилактики капнуть капли Стронгхолд (против глистов, блох и ушного клеща)