Армен Погосян

как сделать чтобы кошка растолстела. Кошка очень худая, как сделать чтобы растолстела? может питание какое надо

Александр Фатюхин

глисты выводить надо

Гульнара Соколова

Не вздумайте следовать каким-либо советам тут... Вам такое насоветуют, и если кошечке станет плохо, она же вам не скажет, так и прость животное может. Лучше сводите к ветеринату, он посоветует там....

Надежда Макутина

Если она у вас молодая и активная, то это нормально.
У меня кошка-колобок. Но она только ест и спит весь день.
А так есть разные корма, чем дороже, тем более насыщенны разными разностями.

Nastena

не нужно что-бы она была толстая! Это связано с обменом веществ! А если будете кошку в 2 раза больше кормить, то только ей навредите!)

Эл
Элен

Если кошка активна, то это вполне нормально. =)))))) Если кошка вообще ничего не кушает, то вета вызывайте. У моей кошки тоже было, она не кушала, не пила. Апендикс потом удаляли.

Виктория Петрова

чем кормите? глистов когда травили последний раз? кошка стерилизованная?