Татьяна Могилевцева

Что бы вы сделали, если растолстели?

Анатолий

радовалась бы... хорошего человека должно быть много

Евгений Дружинин

..не позволяю себе эту "роскошь". Мало того... к тем, кто "страдает" ожирением отношусь с презрением. Обмен веществ тут ни при чем. Отсутствие поведенческой культуры и пищевая распущенность.

Денис Рябчиков

В 16 лет я стал весить 95 кг.
Я всё равно не был толстым, но чувствовал, что был тяжеловат)

После январских праздников сел на диету - ел только кашу и пил воду.

Не ел после 4 - х вечера до 6 утра.

Каждый день качал пресс с 6 до 11 вечера. Отжимался, подтягивался, ходил на хоккей с друзьями, потом на футбол.

В конечном итоге в июле я весил 65 кг.
...

Сейчас бы я так не смог)

Виктор Нащинский

Ничего. Я и так толстая. Такая конституция.

Николай

спорт, питание раздельное

Лена

Я бы сказал: Неееееееееееееет

Алексей Леонов

У меня один раз такое было. Я тут же стала вдвое меньше есть и похудела до прежнего состояния.
Главное - не обжираться. В этом вся проблема.

Дмитрий Казаковцев

я бы купила одежду большего размера

Светлана Орлова

такое вряд ли возможно в моем случае, если я чувствую, что немного набрала, 1 или 2 кг, то активно начинаю их сбрасывать, а растолстеть-это значит поправиться кг на 10 и ничего все это время не предпринимать, я не до такой степени ленива)
к тому же быть толстой-это неизбежные проблемы со здоровьем, не знаю как тут можно радоваться как мама чоли)

поэтому правильное питание и спорт не менее 3-4 раз в неделю по 2-3 часа. . .и не будет никаких проблем)

Мария Руденко

можно конечно пофантазировать и представить такое.. .
я бы усиленно худела любыми способами лишь бы вернуть форму! а конкретно меньше жрать! ! кто бы что ни говорил но проблема всегда только в этом, многие говорят -да я немного ем, а сами не замечают что берут в рот все что под руку попадет...

Татьяна Жукова

+,- 5кг-это бывает, справляюсь легко, но растолстеть себе не позволю. Зачем столько проблем себе создавать?

Ната Графичева

блин!!! худела бы!!! хотя я никогда не розжираюсь!

Veronika Gagarina

Похудел бы и не пиздел что Не могу