Виктория Наезжая

почему у кошки очень темная моча?

Алексио

Если она кушает сухой корм, то не удивительно. Там одна краска! Потому и моча такая.

Светочка Лебедева

Смените корм, у моего кота так было когда кормила роял канином. А лучше отнесите мочу на анализ в ветклинику (150р), тёмная значит концентрированная, очень вредно для почек, может у неё почечная недостаточность, как у моего.

НЕ
Николай Е

Да это точно мочекаменная у моего кота было такое но мы поздно узнали и он умен, сейчас следим за питание никаго викаса это точно только мясо до и рыбу нельзя

Каракулин Сергей

К ветеринару быстро!!!