Надежда Маланьина

Скажите пожалуйста почему кошки зеленая моча

Пришел с работы смотрю в горшок а потом всё зелёное ест только исключительно домашними продуктами красящие продуктами не кормил вискас даем редко

Катюша

все вопросы к специалисту

Раим Абдулкадеров

К врачу. Если "домашние продукты" - это не мясо, то кошку вы кормите совершенно неправильно, вискас - дрянь корм.

Александр S

Видимо, чересчур здорова стала.

Саламат Осмонбаев

А домашние продукты это что? Сбалансированное фермерское сырье или остатки из кастрюли?

Рома Новиков

вот ветеринар вам это и скажет .Понесите на анализ -сдайте мочу .