АС
Анна Смирнова

Кристаллы в моче у кошки. вн???

Ребят у кого так было? В четверг кошка стала часто присаживаться на горшок. Мы отвезли ее к вету, сделали рентген, на нем ни чего не показало. Врач дал антибиотики, которые киса принимала до воскресенья и сказал если улучшений не будет, надо сдавать анализ. Вчера сдали анализ утром, вечером позвонил ветеринар и сказал, что у нее в моче кристаллы и ее нужно на 6 мес. сажать на диету, а потом через 6 мес. сдавать опять анализ. Сегодня поехали к нему, купили Роял Канин специальный. Вопрос: кто сталкивался с такой проблемой, скажите, как избавились и за какое время? Спасибо.

Олег
Олег

Кристаллы в моче - это начало мочекаменной болезни. Выводы делайте сами. Совсем вылечить кошку не получится, но можно это контролировать. Главное не запустить. Следите за питанием кошки и все будет хорошо

Олег Павловский
Олег Павловский

не знаю про кристаллы, но когда киса болела нам также вет роял выписал-правда для жкт, роял гастро и корм, кто бы что ни говорил про РК (в обычное время я Бошем кормлю! ) считаю помог, видно было, что кал улучшился, а у нас это основным критерием было, нам помог РК лечебный.

Ми
Михаил

это урологический синдром у кошек как правило это начало мочекаменной полезни

Похожие вопросы
как устранить запах мочи кошки с паласа
можно мочить кошкам уши? (британская, вислоухая)
Мочему кошки спят весь день?
Переживаю за кошку (вн)
как долго кошка может не мочиться? от жары может реже мочиться?
Что за порода у этой кошки? Вн.
у кошки кровь в моче. . (
почему у кошки очень темная моча?
Кошка писает красной мочой. Что делать?
Правда ли что кошки мочатся туда, где до них мочились другие кошки?