Са
Сашенька

Переживаю за кошку (вн)

кошка уже на 64 дне беременности, живот достаточно большой, много ест,но сегодня на 64 дне она стала слишком ласковой, слегка вялой.читала в книжке про роды кошек, там написано что она должна глубоко мурчать,и должны обильно отходить воды, но я не заю воды у неё или нет, то что-то выжеляеться ( не кровь) и не в большых колличествах.кошка рожает 2 раз, в 1 раз я не присудствовала и не знаю как всё прошодит. не знаю но сегодня было что-то типо схваток, переживаю за кошку, уж долго она не рожает....

Роман Постричев

Сегодня будут роды. Не переживайте. для кошки это естественный процесс. Пока не началось. залезьте на сайты с родами кошки. почитайте. Еще бы не плохо созвониться с кем. кто может давать вам советы, у кого кошка регулярно приносит приплод. Мы будем вам подсказывать, пишите. Приготовьте ящик, грелку. либо пустую пластмассовую бутылку вместо грелки. с горячей водой. Родит ваша девочка...

Servak

я обычно сажаю в коробку и спускаю руку на нее и она рожает. Бывает сутки рожает... Когда появляется котенок - ухожу дела делать. Потом снова прибегает и мы снова идем следующего рожать)))

Ni
Nikita

А у меня так кошечка умерла: в ней замерли котята и она не смола разродиться ((( Срочно к ветеринару!!!! Но лучше пусть все у Вас будет хорошо!!!

Екатерина

А почему бы ветеринару не показать ?

Сергей Глазков

Не паникуйте. Все в порядке.

Александр Мизерник

Сходите к вет-ру

Ки
Киса

Постелите ей в коробку чистую тряпочку в несколько слоев и поставьте в укромное место, показав и
сказав кошечке, что это ее место для родов. Она
поймет. Ладошку положите ей на животик, должны
ощутить движение котят. (Чтобы не случилось, как
в Advokata.