Михаил Кузьмин

Переживаю... Как мне быть?

У моей подруги есть собачка, она 4 месяца назад. Сегодня мы должны были его отдать и моя подруга позвала его выгуливать, ну попрощаться... Тут он стал кашлять мы сильно испугались понесли домой а жарко же думали может перегрелся намочили голову а родители на работе тут он перестал шевелится и тут паника мы его понесли к соседям но они говорили лишь одно слишком поздно.. И тут он умер... Я и моя подруга очень в сильной депрессии.. Мне как то стало легче.. Я хочу помочь своей подруге как мне её можно сказать заставить выйти из депрессии и вернутся в мир?

Та
Тамара

ну это тяжело психологически, сходите в кино, или на коньках покататься. а вобще подари ей цветок в горшке

Ви
Виктория

Печальный случай...

Степанов

постарайся отвлечь её от грустных мыслей, и утешь тем что ей купят новую собаку

Людмила Ивчик

завести другую собачку

Кристина

Зачем заводить новую??? Ей легче то не станет. Просто отвлеки от этих мыслей.