Ха
Хариша

что же мне дделать я вся из переживалась?

котенок где-то в комнате (не факт что он в комнате) , пропал 3 час ищу везде все обшарила ненашла!
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ????

Ал
Александра

и я искала, искала ...потом на улице нашла свою кошку мертвой

Галина Зубенко

Кушать захочет-вылезет:)

Ga
Galka

да забился от тебя в угол, да и спит)))

Самсон Саакян

валерьянки налей он вылезет и сразу убирай

Олька Бурова

Позовите его, поищите в каких нибудь шкафах, укромных уголках когда у меня котик проподает в квартире я просто тясу пакет с вискасом и кошка тут-как тут

Надежда Буравцова

Шкафы открывали перед этим? Или в постели внутри пододеяльника.

Ангелика Дашкина

мож когда проголадается сам придём или вызывай отлов или у соседей спроси

Алексей Севостьянов

может он правда куда нибудь забился и спит! у меня тоже один раз котёнок терялся, мы его нашли в погребе!