Музычка Музычка

Стоит ли переживать? вн

На ночь дала ребёнку кашу манную, девочке 10 месяцев, Семпер из бутылки с молоком. обычно она на кормление просыпается, так проснулась в 7, накормила её молоком и она до 9 проспала. странно всё это, так как после 7 сама она не разу не засыпала, может в кашу семпер, что то сонное добавляют?

Я рада что, хорошо спит но настараживает.

Вадим Смирнов

Успокойтесь! Не берите в голову. Попробуйте еще накормить, посмотрите на реакцию

Гена Тестов

Слушайте, это уже паранойя) ) Ребенок растет, режим дня и сна, его длительность будет меняться, это естесственно.

Юра Крутелев

просто ребенок сыт, а просыпался оттого. что хотел есть

Роман Комаровский

Может на погоду, у меня сестра когда погода меняется может проспать весь день не есть

Andrey Ur,eviche

Попробуйте сварить обычную манную кашу и проверить: )
Скорей всего ребенок просто наелся.

Алтынбек Султанов

Ничего удивительного. Мой спит с 22 до 10 утра- меня это не настораживает. . Если дали новую кашу - она могла оказаться сытнее чем обычно. . Настаивать на ночной еде не советую- всем проще))

Борис Куликов

Наелся ребенок досыта наконец. Вот и все.

Ри
Ринат

Давно знаю - манную кашу детям дают только после 3-х лет. До этого их желудок не переваривает манку. В этом возрасте - только рис.

Анна Anna

Я никогда не доверяю всякой фигне, продающейся в магазинах. Давайте манную кашу, не забывайте о грушах, немного яблок.. . До 9 вечера она у вас что ли проспала?

Ек
Екатерина

С такими вопросами к врачу, а не на сайт.

Григорий Крюков

в 10 мес уже формируется взрослый сон. например с 9 вечера до 8 утра. или с 10 вечера до 9 утра - без просыпаний на еду. просто в 7 часов она еще не выспалась