Ал
Алексей

Стоит ли переживать?

Мне 15,ему 17.Мы с ним уже месяц как тесно общаемся. Он видимо считает меня своей девушкой, но это не официально. Мы целуемся, гуляем.. но мне кажется, он не может забыть свою бывшую девушку, ставит ей лайки на фотографии, хотя я ему говорила, что мне это не приятно.. А он отвечает, что просто увидел в новостях.. и вот.. что он давно забыл ее.. но я не знаю, что и думать. Возможно вам покажется мое переживание излишним и глупым, но это очень обидно, когда любимый человек думает о другой..

Сергей Чернышов

Месяц - это ооооочень маленький срок. Часто парни даже в этот срок девушкой не предлагают своей стать (или намекают "ты ни с кем не встречаешься? ") Какие претензии у тебя могут быть?

Ты никого и никогда не заставишь себя любить. Сказав ему: "Забудь, перестань ставить лайки" - что ты изменишь?? ?

Внешне он перестанет ставить лайки, но забудет ли?

Ты должна чувствовать себя самой-самой. И никакие бывшие тебе не конкурентки, потому что сейчас у тебя самое большое преимущество - у вас что-то начинается. А там уже все закончилось.

Вот и не показывай себя с худшей стороны. Наоборот: "Бывшая? Какая бывшая? Разве у тебя кто-то мог быть до меня? ))))"

Лана M

это глупо и излишне

Настёна I-Am-Happy

он ее не забыл, переживай

Эмиль Низамов

Если он поставил лайк под фотографией своей бывшей, это не значит, что он всё ещё думает о ней.. Ты лучше бы по другим причинам в нём сомневалась... А насчёт лайков - это полный бред:)

Алексей Суровец

Дима Карташов-Контакт не показатель, послушай обязательно.

Нина Котахова

Отношения штука ценная. В них важно очень многое. О них нужно заботиться, чтобы сохранить. Нужно переживать, чтобы понять и завершить. Но лайки - несвязанные вещи.

Павел Басов

Просто поговори откровенно с ним. Обьяснись в своих чувствах, если таковые имеются. И всё станет на свои места.

Ев
Евгения

если ставит лайки, наврядли он её забыл... его ведь никто не принуждает ставить ей лайки.... он сам это делает... я бы переживала.

Юлия Юлия

Да брось.. . главное - твои желания