Арам Манукян

Из-за чего стоит переживать?:)

Надежда Варунцева

За бесцельно прожитые годы

Анна Липинецкая

Не скажу, из-за чего стоит.. . но из-за чего точно не стоит - из-за прошлого. Его уже не изменить, нет смысла всё переживать сначала из-за воспоминаний и переживаний, да и время на это тратить. Его прочто учесть надо, не более.

Ай
Айгуль

Когда не получается помочь...

Виктория Брандес

....ляг поспи и всё пройдёт.... ога....)

Наталья Шолохова

Мы не знакомы, но.. . может будешь со мнуй дружить?

Татьяна Божок

из-за неприятностей не стоит все поправимо, а вот за себя и за близких стоит.... чтобы было все хорошо

Иван

Вообще-то как показывает жизнь и практика переживать не стоит. Переживания сокращают жизнь. Но легко советовать, да трудно выполнять.