Ек
Екатерина

Мне стыдно за то, что я когда то говорила. Стоит ли переживать?

Настя

А чего переживать за то, что уже сказано? Ничего не изменится, хоть запереживайся. Извинись лучше. Самой же легче станет.

Саша

Стоит попросить прощения у тех кому это было сказано, если невозможно лично, то хотя бы заочно. Сделать вывод и впредь быть аккуратной со словами.

Invictus

не стоит. у большинства людей короткая память.

Ка
Катя

...сделайте выводы....

Игорь Неупокой

нет, не стоит, мы все ВСЁ ТАКОЕ говорим

Dimas Takeoff

Сказанное уже не вернуть.

Александр Сысоев

Конечно. именно слова так ранят, как ничто иное. Их помнят годы. Сколько браков и дружб они разрушили? ! Сколько сердец разбили!
Культура и практика стыда ныне в страшном дефиците. Сожалейте и кайтесь, чтобы стать иной, лучше, сильнее и мудрее.