Анатолий

Стоит ли переживать по поводу увлечения человека?

«Вампиры тоже люди... в наших жилах тоже течет кровь... да, мы отличаемся от всех, но тоже имеем право любить, как люди...» -такое в интернете выложила 17-летняя дочь одного моего хорошего знакомого. В интернете на многих сайтах говорится, что это люди с психологическим расстройством, где-то пишут, что ничего страшного. Девочка увлечена сериалом «Дневники вампиров» . Как вы думаете стоит ли бить тревогу или это проходящее-мимолетное молодежное явление?

Саша Бобков

Родителям её минус Что не дали ей нечего более интересного чем кино и пульт от ТВ

Сергей Голдырев

Госпадя, да все поголовно щас этими вампирами увлекаются. В советские годы увлекались Фантомасом, а сейчас вампирами. Мода такая. Через 10 лет будут сходить с ума от каких нибудь "зеленых человечков".На мой взгляд, уж лучше пусть подросток влюбляется в нереальных героев, читает, воображает, смотрит кино, чем начинать гулять с мальчиками и потом будет пузо в 15 лет.

Роман Феденко

Может книгу пишет? "Дневник... " от своего имени.

Murat Bakiev

вампиров занятых я что-то не встречал.

Возбуждения Регулятор

Лучше ремнем ее отвампирить или к психиатору сводить..