Ел
Елышева

Переживаю по этому поводу

Я не знаю за что, но меня недолюбливают девушки поселка. А они авторитетнее меня, поэтому парни некоторые придерживают их мнения. А еще я худенькая. Как поднять свой авторитет в глазах парней?

Екатерина Бурдукова

советую почитать диссертации на тему естественный отбор, все особи человеческие твоего пола (женского) твои враги автоматически, так как они ограничены в спаривании в отличии от мужчин которые могу оплодотворять по несколько самок в день, женщины в это ограничены и они конкурируют за самцов, выбери одного симпатичного здорового парня и спаривайся с ним и вообще плевать кто там что говорит. по поводу как поднять авторитет, этого делать не надо, какой смысл прыгать выше себя для людей которые к тебе плохо относятся. есть смысл стараться для какой то конкретной особи человеческой мужского пола для других нет смысла, выбери себе одного и старайся ему понравится.

Ре
Регина

Будь самой собой, не надо под кого -то подстраиваться и добиваться авторитета.

Болуш Кадыров

прочитай книгу я самая самая и будешь также себя вести авторитет поднимется, плюс ты худенькая а они тебе тупо завидуют