Николай Кадушкин

Моя подруга переживает по поводу своей внешности

Здравствуйте. У меня есть одна хорошая знакомая, ей 22 года, она не плохой внешности, но у нее слишком густые брови, и хотелось бы узнать, правильно ли это-использовать минимум косметики для глаз, чтобы еще больше не было грубым лицо. Дело в том, что ей не разрешено выщипывать брови, поэтому есть проблема... к сожалению, я точно не знаю что ей посоветовать.

да, страна мусульманская. но дело не в этом, семья не совсем строгая, просто в этом плане есть

Татьяна Звозскова

что значит не разрешено? тогда пусть дома сидит - пофиг на брови

Cutie

Ну пусть сбреет половину раз щипать нельзя.... вот проблема-то....

Сергей

ну нельзя выщипывать - можно паяльной лампой махнуть - как рукой снимет! 8)))

Александр Лакосник

А косметические процедуры?
А вообще. . главное, что бы человек хороший был))

Ек
Екатерина

мусульманкам нельзя выщипывать брови, где то слышала.. могу и ошибаться
пусть делает акцент на губы, если ей это конечно пойдёт.. а если нет.. то лучше не красить глаза ярко.. что бы не привлекать внимания!

Александр Кузнецов

Акцент на губы, осветлить брови. Ну и я считаю, что накрашенные глаза, наоборот, отвлекают от бровей.

Алла Маракуца

Брови я считаю должны быть естественными даже если они густые... Мне например очень нравятся густые брови