Ириша Triniti

Как отреагировать если друг делает мне комплимент по поводу внешности ??

Если для меня, лично, то это не вопрос, но как лучше ответить в присутствии компании ?
Хочется ответить взаимностью и благодарностью, но между парнями это выглядит немного. . сами понимаете =Р )
Подскажите, как максимально радушно ответить человеку и при этом достойно выглядеть и не вызвать даже малейшей ассоциации )

сам то я знаю, как мне отреагировать по отношению к нему, просто всегда найдутся придурки, кто начинает подкалывать на эту тему. все крнечно понимают что они х**ню несут, но осадочек та остаётся! кто понимает о чём я 😉
Вот меня и интересует, как так максимально взаимно ответить и при этом отбить любые нападки подъ*бщиков

Михаил Прянишников

скажи: весь в тебя!

Вячеслав Фомин

улыбнись, подмигни, действуй уже!

Екатерина Трубникова

просто сказать спасибо!

Алексей Зорин

я на комплименты отвечаю: да, я знаю.