Евгений

По поводу внешности.

В общем, я высокая 170см и худая, слава богу хоть кости не торчат , грудь 1 размер. Тем не менее на фотографиях обычно выгляжу полной. Иногда думаю, что похожа на плоского мальчика с широкими бедрами. Ем хорошо, но не полнею. Еще волосы секутся и как солома. Хотелось бы стать нормальной и даже красивой. Не знаю как, может у кого было подобное? Подскажите что делать.

Оксана Долгова

можно фото на мой почтовый ящик,я бы ответил
khoroshoiev@mail.ru

Людмила Крючкова

Да расслабься. Планида, значит, твоя такая. (вопрос не поняла).