Любовь Ряскина

я не знаю что делать! почему то у меня какие то комплексы по поводу своей внешности! как полюбить себя?

Александр Власов

Я не знаю, кто из них ты, но проблем с внешностью ни у одной из вас не вижу, правда у одной мне понравились губки, а у другой глазки. ИМХО тебе просто не хватает уверенности.

Марина Храброва

Нужен человек, который будет поднимать тебе самооценку и осыпать комплиментами. Тогда пройдут все комплексы.

Оленька Понасенкова

Люби себя, наплюй на всех! И в жизни ждёт тебя успех!

Олеся Туркова

запиши на листке все что тебе не нравится в себе. и делай выводы