Юлия Семёнова

Комплексую по поводу внешности слишком молодо выгляжу для своих лет, кто что посоветует толковое? ) мне 18

Кристина Минеева

Это же только плюс: ) вот мне 21, на которые я тоже не выгляжу: ) только порадоваться могу за себя, что хорошо сохранилась: )

Главное, чтобы твое умственное развитие соответствовало 18 годам, а моложавая внешность- только плюс.

Екатерина Куколева

Ну что могу посоветовать, взрослей и не комплексуй.

Виктория Андреева

Через лет 10 комплекс перерастет в радость) Все что надо - это поменять отношение к себе.

Руслана Лебеденко

причесон сменить стоит бы. -.