Наталья Бубнова

Хорошо ли выглядеть моложе своих лет? Мне 25 а выгляжу на 18. очень комплексую по этому поводу, когда говорю о возрасте

Viktor Eremkin

так радуйся.. .

плохо, это когда в свои двадцать выглядишь на сорок.. .

Николай Казаков

Скинь фотку, заценим

Сергей Конев

Маленькая собачка до старости щенок

Денис Буланцев

моя жена тоже выглядит гораздо моложе своих лет. старшему сыну скоро 18,вместе выглядят как ровесники, а жене уже за 35

Ga
Galka

не, комплексуй, мне 19, вылежу на 15 и очень этим горжусь. лет в 40 будешь выглядеть как студентка и все тебе будут завидовать

Ирина Корнелюк

Это очень даже хорошо. Не комплексуй!

Владимир Машанков

по фото не скажешь. Будь здорова.