Галина Дмитриева

Я парень 18 лет, но у меня комплекс по поводу волос.

Дело в том, что он очень ОЧЕНЬ сильно волосат, по сравнению с моими друзьями. Скоро начнется плавательный сезон, а я стесняюсь, я даже иногда летом в майке с длинными рукавами хожу, ибо я стесняюсь своей волосатости на руках, ногах, животе. Что мне с этим поделать: ? просто среди друзей очень много девушек. Есть совет, ребят?

Анастасия Ускова

Это нормально. Чем больше волос ьем ьы сексуальнее © камасутра