Анна Галкина

Я парень, мне 16 лет, у меня большой комплекс внешности, можете что нибудь посоветовать? (((

Я парень, мне 16 лет, у меня большой комплекс внешности=(, можете что нибудь посоветовать? (((

Антон

забей. нормальная внешность

Анвар Бикмухамедов

а смысл что то советовать? Ведь все, что здесь скажут вы свернете в бумажку и выкинете в мусор. И будете тешить свое самолюбие. Разве подростки когда нибудь взрослых слушали? В чем то соглашались?

Наталья Бахвалова

ой да ладноо )) с внешностью нормально) ) как девушка говорю ) просто ходи в качалку))

Митрофанова Анна

В чем именно комплекс? Если тебе природой не дано то нечем не поможешь. Ну если ты худой то подкачайся если толстый то похудей, ну незнаю побрейся, помойся побрызгайся духами, одевайся по стилю итд

Ярослав Воронков

Приятный молодой человек на вид.

Ле
Леночка

Нормальная внешность

Ирина Дорожкина

да почти каждый находит к чему в себе придраться, даже оч. стройные и симпатичные.. поэтому не обращай внимания)