Маргарита Зайцева

большие губы. срочно нужен ответ. я мальчик 16 лет, и очень комплексую большими губами. Плохо ли иметь большие губы?

Алена ***

В общем не плохо, но смотреться они могут по-разному.

Вя
Вячеслав

Слушай, мальчик 22 лет, ладно ерунду писать.

Оля Работяга

Плохо иметь пустую голову и кривые руки. Всё остальное не страшно.

Игорь Пягай

фото или ты лев простой.

Светлана Морозова

Плохо вообще губ не иметь))

Екатерина Яковлева

ты на комплимент напрашиваешься? С такими губами всегда будешь выглядеть секси

Виктор Ильин

большие губы у парня могут быть и секси и наоборот отвратно, ну и конечно самое важное - что вы ими делать умете.

Вадим Кузьмин

Это хорошо