Медер Эшалиев

губы проблема (16 лет) фото внутри

что делать? (

Катя Токарчук

По фото трудно судить. Какие у Вас жалобы? Зуд, потрескивание, боль, шелушение? После чего возникло (обветривание, употребление продуктов, применения косметики, сопутствующее инфекционное заболевание)? . Очень похоже на осложнение герпеса. К инфекционисту сходите. Как можно быстрее.

Никита Климов

может вы просто их на улице облизывали 😞
купите Гигиеническую помаду в Аптеке.
может если мазать ей губы почаще, все пройдет.

Андрей Филимонов

аллергия. Обратитесь к дерматологу

Спросить у дерматолога.

Юлия Орешина

Если обветриваются- гигиеническая помада

Ирина Белоущенко

Обязательно сходите к дерматологу. Может вам чистку лица или еще что - нибудь назначат.