Ирина Степанова

Проблема с Ростом в 16-ть лет!,

Мне 16-ть лет, рост 172см, вес 73кг. У отца-170см, матери-169см. За год я вырос всего на 1см, подскажите пожалуйста, смогу ли я вырасти до 182-5см? если да, то каким способом? за ранее благодарен всем, просьба писать по теме)

с Весом нет проблемм, качаюсь два года)

Вячеслав Княжев

Может проблема с весом? Просто мне 15, рост под 1.90 и вес такой же. Если бы ты качался был бы коренастым парнишей,всех кидал бы только так. Я думаю у тебя будет скачок роста.