Светлана Саввина

Можно ли вырасти в 16-ть лет с 171см до 182-5см?

Мне 16 лет, рост отца-170см, рост матери-168см, не пью, не курю, можно ль вырасти на 11-15см? если да подскажите как, уж очень хочется__ Благодарен всем за ответы

Алексей Стёпин

а чем тебе твой мешает?? главное не то какой у тебя рост, а то что ты за человек!! поверь, в жизни это главней

D S

Можно ..если кушать активно и заниматся спортом (волейбол, баскетбол)

Лидия Ежова

Растишка в помощь 🙂

Диана

Есть специальные упр. пиши в личку, дам ссылку.

Овчинников Алексей

занимайся баскетболом

Алена Колесникова

можно, разрешаю