Дмитрий С.

растёт ли человек после 16 лет? и на сколько см можно вырасти после 16?

Инна Ушакова

Рост человека начинается ещё при зачатии, и приостанавливается к 22 годам (у большинства) . Сначала ты растёшь в длину, затем в ширину, поэтому не обижайся, если в детстве тебя называли прозрачным, лет в 18-20 тебя никто не узнает. Продолжается от 21 до 26 лет (как правило, за это время человек успевает немного прибавить в росте ещё на ~2-5см) . Рост напрямую зависит от генетики. Некоторые растут всю жизнь, но это уже отдельная история...

Ан
Анна

Ну девушки нет, как правило, а вот юноши -да

Танюсик Воронцова

человек растет до примерно до 25 лет, а вот насколько это уже зависит от наследственности.

Мария Максимова

мужчины растут до 21 года

Владимир Дроков

у каждого индивидуально. я помню, как наши мальчики приходили из Армии на голову выше, чем уходили.

На
Наталья

растут в толщину обычно, но и в длину тянутся тоже

Sitora Vip =)

Рост человеческого организма прекращается после 21 года - все у Вас впереди.