Екатерина Мельникова

Мне 16 лет. Мой рост низок - 168 см. На сколько я смогу вырасти до 25 лет (или до скольки там парни растут)

Мой рост низок - 168 см. На сколько я смогу вырасти до 25 лет (или до скольки там парни растут)

Линзы Gelflex

До скольки тебе Бог отмерил.
И генетика.

Вера

можешь вырасти а можешь нет ( жри нормальную еду не кури и не пей ) хотя и это может не помочь

Юлия Алимова

168- это мало? Вроде это нормально

Дина Бариева

До 175 сто пудов вырастишь

Вероника Бойко

Если в армию пойдешь, то на 12 см. железно.

Владимир

около 10 см точно добавится. Делай упражнения для роста - растяжка, подтягивания...

Антоха Канавин

Обычно парни прекращают рост в 18 лет)

Если хочешь увеличить рост, то занимайся на турнике, это лучший способ и ещё ешь манную кашу, серьёзно, молоко самое полезное для костей, кости растут и укрепляются.. .

А вообще, не парься, вон средний рост китайцев — 165 см ))