Александр Цёмкало

До скольки лет растут девушки? Мне сейчас 16 и мой рост 153(

Как думаете в 20 лет какой рост у меня будет? 160 или больше?

Евгений Максименко

На биологии говорили, что организм растет до 25 лет...

Андрей Полынкин

Человек растёт до 18 лет. Кстати, твой рост будет как у родителей.

Екатерина Бурдукова

во мне 153 см, от поклонников не было отбоя, расти я закончила в 16 лет.

Азиза Бахронова

ты уже выросла, выше вряд ли будешь.

Света Бабенко

Говорят что у девочек останавливается рост после начала менструации, не знаю правдиво или нет, но у меня так и получилось. Мой рост не изменился до сих пор. Прошло 11 лет, я 1.65.
Кстати для девушки это очень хороший рост, милая и хрупкая:) не расстраивайся!