Евгений Грачев

До сколько лет девушки растут в рост? Что способствует росту у девушек?

Ан
Анютка

До 18 лет.

Нинуля Нина

растет человек до 25 лет, а способствует росту наследственность, хорошее питание

Евгений Шмендель

Это конечно вопрос генетики, но есть и упражнения, которые помогут. Так же многое зависит от витамин, которые Вы принимаете. А девушки растут до 16-18. Нормой сейчас считается 170 (+-5 см) А вообще есть девушка высокая, то это эффектно, а если маленькая, то каблуки - и вообще потрясно 🙂

ДА
Джон Абрахам

Люди растут до 18 лет! От 18 до 21 года рост замедляется.А способствуют-еда,экология,физкультура,здоровый образ жизни.

Катюшка

рост и увеличение длины тела это разные вещи. рост это развитие органов и систем, который действительно продолжается до 25 лет. а вот увеличение длины тела у девочек прекращается в 16 лет. причём с наступлением менструаций (11-14 лет) резко замедляется до 2-3 см в год. длина тела заложена генетически и никакие продукты питания и упражнения не влияют!