Руслан

до сколько растут парни? когда происходит быстрое увеличение роста? и до сколки лет может идти переходный возраст?

Все растут по разному это понятно, но может у меня что-то не так? У меня батя 1.81 а я вроде 1.84 ну может +- 1.87 так вот мне 17 лет будет через пару месяцев 18 и как говорят что в 17 лет происходит быстрое развитие роста я не заметил, то-бишь быстро вырастают, за лето может и вырос на 4-2 см и всё. На лице ещё прыщи, угри маленькие есть, такие прищи появились когда 17 лет исполнилось до этого маленькие - мало и ели заметные были.. .
Так вот мне просто интересно почему у меня почти 18 летнего парня прищи на лице которые появились этим летом (в большом кол-ве) ? Знаю у некоторых моих друзей такое было в 14 или 16 лет (а именно прыщи, угри) Читал что человек до 25 растёт и т. п. У меня из переходного возраста только в интимном месте появились заросли и под мышками - усов нету как и бороды и не видно, блядской дорожки тоже 😄

Юлия Буланникова

у меня так тоже в моём классе все с прыщами этот и прошлый год ходят, а я нет, но начинают появлятся