Vip

Здравствуйте мне 13 лет, просто так сердце стучить быстро с чем связано, не переходный возраст Сердце

Улук Сыдыков

У меня тоже в 13 лет такое было оказалось - Пмк 1 степени

**
***ян@чка ***

Это может быть аритмия, проблемы с сердцем-это серьёзно, сделай экг и обратись к кардиологу-мало-ли что)

Николай Кадушкин

Связано с тем, что в период активного роста сердцу нужно перекачивать больше крови, чем раньше, а сердечно-сосудистая система ещё не перестроилась на "новый размер".