Умар Гафаров

здравствуйте, мне 13 лет.

у меня начал болеть локоть со внутренней стороны (мышцы болят) , когда я подтягиваюсь на турнике, поднимаю гантелю на бицепс. Что это, как лечить? Заранее СПАСИБО!

Валерия Боровикова

Если ты начал подтягиваться на турнике после долгого перерыва, то это норм. Пройдет. Тренируйся почаще, все будет гуд

Натирать интенсивно несколько раз в день аптечной мазью Апизартрон или Випросал. И не нагружать на время лечения руку.

Валентин Зворыкин

Большая нагрузка. меньше груз или подходов.

Алексей

здравствуйте, мне 14 лет.

у меня начал болеть мозг.