Александр Ткаченко

Здравствуйте, у меня дочка 13 лет. Жалуется на сердце колит, задыхается. Подскажите что что?

Роман Романов

Ну, в первую очередь - она жалуется на дуру-мать, которая вместо того чтобы сейчас уже сидеть с дочерью в больнице - играет в "Ответы".

Стас Климов

а не проще ле вызвать скорую во время приступа удушья, либо сходить в поликлинику? я думаю, там вам расскажут намного больше чем здесь.. только не тяните!!

Валерия

кардиолог подскажет.
или невролог.
или пройдет период активного роста, и вы с ней все забудете.

Василий Винокуров

Скорее всего это связано с переходным возрастом, у меня тоже лет в 12-15 сердце покалывало, потом прошло. Если сильные приступы, лучше обратитесь к врачу.

Александр

больше похоже на невралгию, это ощущение у нее постоянное или болит сейчас

Тимофей

К кардиологу с этим бегут.