Ал
Александра

13 лет, после того как понервничаю начинает колоть сердце

Переходный возраст, мальчики, родители, учеба ...Каждый раз как начинаю нервничать начинает колоть сердце . Мне 13 лет, нормально ли это ?

Бекболсун Чоноев

Скорее всего, это состояние связано с вашим взрослением, вегето- сосудистая дистония, нужно пропить витамины, а потом уже при необходимости успокаивающее. Скажи маме и сходите к врачу.

Сергей Филатов

Пей успокаительное

Алексей Чиженок

это не сердце, это невроз. пей успокоительные

Мм
Ммммм

с чего вы взяли, что это сердце??? валерьянку попейте...