Наталия Галкина

почему как поем острого у меня начинает колоть сердце?

Н*
Наталья *******

Такая боль возникает из-за общей иннервации сердца и органов брюшной полости, и может быть проявлением гастрита, язвенной болезни желудка, панкреатита, холецистита или вздутия кишечника.

Рустам Курбанов

Это м. б. иррадиация (распространение болевых ощущений за пределы пораженного участка или органа боли) и от желудка.

Катерина Алемпиева

Тогда лучше воздерживаться.

Юлічка Казіева

ну понимаете. у людей организм может воспринимать еду по разному. и не только сердце. если такое и есть-лучше откажитесь. и обратитесь к врачу-сердце ело соовсем не шуточное

***баяша** *

Возможно, это и не сердечная боль. А желудочная....

Кореянка

поджелудочная селеза, если подташнивает то желчный пузырь. с этим живут. но всяко лучше к доктору

Владимир Комаров

лучше в больницу а пока не хавать.... мой вариант: в пищеводе слева дырка и еда лезет к сердцу....

Анастасия Кабанова

Кажется, что сердце, а болит желудок, который там рядом

И.
Ирина .

это у вас поджелудочная болит нужно искл жаренное жирное копченное острое и кушать побольше жиденькое еды простых супчиков побольше