Максим

бывает, что резко начинает колоть сердце!

Бывает у кого нибудь такое? Чтоэто вобще? Может ли это быть связанно с нервными срывами?

Марина Миланович

ну, во-первых, не факт, что это сердце.. . частенько это невралгия так маскируется... .
а во вторых, ЭКГ сделай и узбагойся.

Юрий Бабкин

Колет в груди у большинства людей так что не вздохнуть. У меня при стрессе часто. Не факт что это сердце. Для усапокоения сделайте узи сердца

Андрей Власов

когда начинает колоть выпий таблетку корвалола.

Наталья Богомолова

Сердце не болит, в нем нет болевых окончаний, даже при инфаркте оно печет. Болит у вас поджелудочная.