Дмитрий Хороший

От чего может периодически колоть сердце?

Матрасы Мебель

От чего угодно, начиная от обычной невралгии, когда сердце абсолютно здоровое, а боли вызываются нервными потрясениями или самовнушением, до серьезных заболеваний, требующих врачебного вмешательства.
Надо сходить к кардиологу и сделать кардиограмму.

Николай Клягин

может аритмия быть

Юр
Юрий

сердце не колет. Задайте этот вопрос спецу.

Lilya Lilya

ООО скорее всего, лучше сходите на обследование

Дима Семёнов

У меня тоже такое было, я даже ходила проверялась на сердце, но мне сказали, что я могу политеть даже в космос! 🙂 Я пока не знаю что это может быть, но у меня переодически повторяется это...

Светлана

Значит возникли проблемы с желчным.

Андрей Курдяев

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Катерина Сапунова

Это от устлости. Валосердин 12 капель, и сердце не колет. И отдыхааааать!!!!