Дмитрий Кондраков

может ли сердце от нервов колоть?

не помню уже вроде говорили что вода там и что то типа того/что за вода что за диагноз это? просто давно у врача не была. А щас очень часто нервничаю и сердце наченает колоть начинаю задыхатсяА еще после бани сильнее болит

Га
Галина

Конечно может колоть. На нервной почве, а также от горячей бани поднимается давление и сердце колет. Срочно проверьте давление и идите на обследование к врачу, с гипертонией не шутят.

Протасова Александра

Может. И от ндсады В органов от поднятия тяжести и перенапряжения.

Натуська

А вот в баню в таких случаев ходить не стоит

Дмитрий Бондарев

Колющая боль от остеохондроза.

Катерина

Чтоже Вы вопросы о здоровье здесь задаёте - идите к врачу они больше знают, (может помогут).

Надежда Ситнова

может если невроз у вас, к кардиологу надо все равно сходить а пока успокоительные попейте можно и корвалол