Alexey К*******

что может колоть с левой стороны под сердцем???

сейчас эта боль уже около 3х часов длиться. Полностью вдохнуть не могу, боль становится реже и сильнее, если напрягусь то опять же боль усиливается..

что можно сделать в домашних условиях??? беременность 19 недель.

Юлия Кашина

Межреберная невралгия. Помогает перцовый пластырь. Прямо на область, где болит.

Екатерина Широкова

может быть всё что угодно. не понятно какую конкретно область Вы описываете. Боль в грудной клетке, подреберье, брюшная полость...

В*
Виктория ***

межреберная невралгия или возможно что то с желудком