Алексей Ланкин

Колотится сердце 4 ый день. Какбудто сейчас выскочит, мерию периодически пульс 80 - 90. Что это может быть? Как лечить?

Игорь Воротников

Выпейте валерьянки или 30 капель корвалола можно. А вообще проверьтесь у эндокринолога и кардиолога, возможны нарушения работы щитовидки или ВСД. С этим не надо шутить.

Рыжая Ирония

это больше похоже на межрёберную невралгию. скорее всего, вы простудились. обратитесь к невропатологу за надлежащими мазями, таблетками. можете растереться меновазином. и не стойте под кондиционером и на сквозняках!

Дмитрий Байбара

за четыре дня можно было бы до поликлиники дойти.
ЭКГ сделайте - там видно будет, что у Вас - СССУ или блокада какая