yu
yuliyafedoseenko

Не хватает воздуха, давление 130#80,пульс 90, что это?

В аптечке есть
Эналаприл

Эринит

Ви

А ваше рабочее давление какое? Я вот гипертоник со стажем и скажу одно. Я уже со 134 на 95 валяюсь с жутким гипертоническим кризом, а моя подруга, тоже гипертоник и 200 не чувствует. Все мы разные. Это к терапевту вопрос.

Shurik Vohidov

Пульс и давление в норме. Скорее всего что то нервное. Для исключения других заболеваний, стоило бы показаться терапевту.

Татьяна Жукова

Паническая атака. Отвлекитесь, сейчас пройдёт.