Дмитрий

Голова болит 4-ый день (

Это может быть от того что я грипп перенесла на ногах? Я конечно лечилась, но учеба есть учеба, экзамены на носу.... не один день нельзя было пропускать, поэтому пришлось ходить ( Но щас температуры нет, насморка тоже, вот болит только голова ((( в школе начинает болеть еще больше, чувствуется усталость, даже не знаю уже что делать.... врач говорит что это от усталости, со временем пройдет.... но пока пройдет, я уже с ума сойду, сосредоточиться из-за боли не могу (( что можно сделать??

Ярослав Филиппов

Надо сварить картошку, отчистить от кожуры, залезть под адеяло, и подышать этим паром.

Нэля Бикбаева

бросай учёбу и голова перестанет болеть.

Евгений Немчанинов

Померяйте ещё раз температуру, давление. . если всё в норме, выпейте обезбаливающее, попейте витамины. . фрукты, соки. . нормальное питание.. восстанавливайте себя после болезни, тем броее, что Вы перенесли её на ногах..

Вероника Крэш

То что рассказали нам, расскажите врачу, может Вы не вполной мере открываетесь в разговоре с лечащими, но то что написали, у меня теперь болеть будет от Вашей серьезной ситуации, вообще то это серьезно, последний крик выкинуть в Интернет, а может из-за него, организму надо отдыхать, выпейте успокоительное или обезболивающее, вызовите Врача, сходите в поликлинику, по мере самочуствия, а из взрослых рядом, есть кому подсказать? Можно аптекарю рассказать, если не хотите бить ноги и стоять в очереди, ждать врача, приймите парацетамол, с официальными специалистами советайтесь. Спаси Вас Господи

P.S. Солнышко бить ноги это иносказательное выражение от этого голова не проходит, знать ходить, боль не перетекает с головы на другую ногу