Граф Дракула Граф Дракула

около 2х месяцев назад заметил нелады с сердцем. когда начинаю заниматься физ трудом сильно начинает колотить сердце.

около 2х месяцев назад заметил нелады с сердцем. когда начинаю заниматься физ трудом сильно начинает колотить сердце. с детства пролапс митрального клапана, от него шумы в сердце. стоит ли обращаться к врачу

Елена Прекрасная

Возможно стенокардия напряжения. Необходимо обратиться к врачу-кардиологу, который назначит диагностику (УЗИ) сердца и лечение

Танюшка Козляковская

в любом случае экг можно сделать, вреда не будет

Aisha Ahmed

сделайте ЭХОКГ, лишним не будет, а так же потом обратитесь с результатами к врачу