Айгуль Куангалиева

Помогите пожалуйста! Во время секса у девушки стало сильно колоть сердце и неметь конечности!!!

Сначало кололи пальцы, потом онемело лицо, у нее было ощущение тчо она умрет. Потом я ее успокоил. И через пол часа стали снова заниматься. Все нормально. Такого ни разу не былою Что это может быть ?

фух. Уже было перепугался. Спасибо за ответы)

Евгений Дружинин

Вообще то это симптомы сердечной недостаточности, связвнное с сильным перевозбеждением. Ей бы не помешало бы проверит сосудистую систему.
Вы случайно алкоголем или наркотиками не балуете.

Айбек Абалбеков

Попробуйте втроём, должно помочь.

Юлия Алимханова

Оргазм. Не стоит беспокоится.