Сергей Царёв

почему если сильно колотится сердце хочется бежать?

Диман

когда у меня колотится сердце - больше всего хочется отдохнуть

Ната Графичева

Выброс адреналина. Его нужно израсходовать.

Ирина Олимская

потому-что сердце гоняет кровь, а остановка бега замедляет кровь, поэтому "хочется" бежать

Дмитрий Опарин

Это аритмия. Постарайтесь правильно питаться. Вот статья, которая рассказывает о полезных продуктах для сердца: http://sledi-za-soboy.ru/poleznye-produkty-dlya-serdca/. Почитайте. Очень интересно и полезно.